英文版    韩文版    邮箱登录     设为首页    加入收藏
选择的部门 社会事业局
主题 办理二胎婚育证明
类型 咨询
姓名 李季平
内容 您好,我是2006年入职迪沙药业集团公司,现在要办理二胎婚育证明,需要去哪个社区?街道办?区政府等三级的地址和部门联系电话,需要提供哪些资料。谢谢
回复 您好,您的来信已收到,经经区社会事务管理局处理,处理结果是:您已纳入我区育龄妇女管理,携带双方身份证,到凤林办事处服务大厅办理。联系电话:5980097,已电话告知您。

网站许可证号: 鲁ICP备12029885号
版权所有:威海经济技术开发区管委会

鲁公网安备 37100402000118号