英文版    韩文版    邮箱登录     设为首页    加入收藏
选择的部门 公安分局
主题 办理身份证
类型 咨询
姓名 王鑫
内容 身份证丢了,想办法,是否可以去经济公安局申请办理
回复 您好,您的来信已收到,经经区公安分局处理,处理结果是:了解情况后,我们及时与您取得了联系,告知您携带户口本到居住地或务工地派出所办理即可,您对我们的答复表示满意。

网站许可证号: 鲁ICP备12029885号
版权所有:威海经济技术开发区管委会

鲁公网安备 37100402000118号