英文版    韩文版    邮箱登录     设为首页    加入收藏
选择的部门 泊 于 镇
主题 关于泊于镇海西头村改造
类型 咨询
姓名
内容 海西头村什么时候有拆迁计划
回复 您好,您的来信已收到,经经区泊于镇处理,处理结果是:接到来信后,镇政府高度重视,立即派人员进行调查,您咨询泊于镇海西头村什么时候有拆迁计划的问题,经核实,目前海西头村没有拆迁计划,您所留联系电话是江苏的,镇政府工作人员多次拨打,始终未能与您取得联系。

网站许可证号: 鲁ICP备12029885号
版权所有:威海经济技术开发区管委会

鲁公网安备 37100402000118号